Salto y Vos
www.saltoyvos.com
domingo 20 de agosto de 2017
Política

Frente 1 Paìs - La lista de Daniel Spadone

10 ago - PASO 2017.

Daniel Spadone 1° Precandidato a concejal
Daniel Spadone 1° Precandidato a concejal
Mirta Caporossi- 2° Precandidata a concejal
Mirta Caporossi- 2° Precandidata a concejal
Amilcar Carlos Mirkouski 3° Precandidato a concejal
Amilcar Carlos Mirkouski 3° Precandidato a concejal
Cintia Monacci - 4° Precandidata a concejal
Cintia Monacci - 4° Precandidata a concejal
Facundo Campos 5° Precandidato a concejal
Facundo Campos 5° Precandidato a concejal
María Inés Alessandro 6° Precandidata a concejal
María Inés Alessandro 6° Precandidata a concejal
Andrés Brasca 7° Precandidato a concejal
Andrés Brasca 7° Precandidato a concejal
Sandra Gianini 8º Precandidata a concejal
Sandra Gianini 8º Precandidata a concejal
Marta Barnavich 2° precandidata a concejal suplente
Marta Barnavich 2° precandidata a concejal suplente
Fabián Valaco 1° precandidato a concejal suplente
Fabián Valaco 1° precandidato a concejal suplente
Marcelo Martino 5° precandidato a concejal suplente
Marcelo Martino 5° precandidato a concejal suplente
Oscar Blot 3° precandidato a concejal suplente
Oscar Blot 3° precandidato a concejal suplente
Silvia Vecino 6° precandidata a concejal suplente
Silvia Vecino 6° precandidata a concejal suplente
Jesús Elías 7° precandidato a concejal suplente
Jesús Elías 7° precandidato a concejal suplente
Clarita Richard 1° precandidata a consejera escolar
Clarita Richard 1° precandidata a consejera escolar
Ezequiel Cardinale 2° precandidato a consejero escolar
Ezequiel Cardinale 2° precandidato a consejero escolar
Lorena Balocco 3° precandidata a consejera escolar
Lorena Balocco 3° precandidata a consejera escolar
Silvana Chilenzo Dastolto 2° precaqndidata a consejera escolar suplente
Silvana Chilenzo Dastolto 2° precaqndidata a consejera escolar suplente

Concejales Titulares

1) Daniel Spadone
2) Mirta Caporossi
3) Amílcar Mirkouski
4) Cintia Monacci
5) Facundo Campos
6) María Inés Alessandro
7) Andrés Brasca
8) Sandra Gianini

Suplentes

1) Fabián Valaco
2) Marta Barnavich
3) Oscar Blot
4) Analía Lorena Pacentrelli
5) Marcelo Martino
6) Silvia Vecino
7) Jesús Elías
8) Yésica Barreyro Alarcón

Consejeros Escolares

1) Clara Richard
2) Ezequiel Cardinale
3) Lorena Balocco

Suplentes

1) Pablo Iriarte
2) Silvana Chilenzo
3) Carlos Zaidan

Comentarios

Más noticias

NEWSLETTER

Suscríbase a nuestro boletín de noticias